[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Музыка » Что вы слушаете в данный момент?
Что вы слушаете в данный момент?
Lora_PalmerДата: Суббота, 05.02.2011, 21:33 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 95
Статус: Offline
В общем пишите,что слушаете.Ссылки и описания приветствуются tongue
 
Jose-sanДата: Суббота, 05.02.2011, 22:35 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Репутация: 66
Статус: Offline
На данный момент,конечно, помимо эпичного Tenacious D, слушаю, в основном, различный метал с женским вокалом. А именно:
In this moment - очень классный металкор) Но для любителей, так сказать) Скрим детектед)
Otep - nu-metal, со скримом, гроулом, всё, как полагается. Очень интересный стиль исполнения и много психоделических композиций (что-то на подобие монолога со слушателем)
Flyleaf - красивая, лиричная альтернатива с очень приятным вокалом. Голос очень похож на Аврил Лавин, но музыка пожёстче)
Tracktor Bowling - хорошая русская альтернатива. Есть очень классные тексты и это радует, поскольку нечасто такое можно встретить среди "тяжёлых" русских групп. Видимо, женский вокал оказывает своё влияние)
Это по поводу женского вокала. А теперь к перейдём к мужицкому) Из последнего скачанного - Skillet - post-grunge, christian rock. Исполнение похоже на Three Days Grace или Breaking Benjamin, но со своей стилистикой. Сейчас ещё часто слушаю Trivium - классный металкор, начал слушать Disturbed
Ну вот пока всё. Я. конечно, ещё много чего слушаю, но имеено на данный момент всё вышеупомянутое smile Ну и стандартный вопрос: что сама посоветуешь?)


 
Lora_PalmerДата: Суббота, 05.02.2011, 22:57 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 95
Статус: Offline
Jose-san, поработал на славу!
Tracktor Bowling тоже слушаю.Достойная,должна сказать,группа.Сильный голос и хорошие песни.Очень нравятся песни типа "Ступени","Обреченные","Шаги по стеклу"...
Disturbed
Я с ними "познакомилась",когда покупала mp3 с SOAD.На диске еще оказались Crazy Town,Pain...Кстате,последнии меня радуют до сихпор)
Что-то потянуло тряхнуть молодостью и послушать Linkin Park.Особенно Reanimation.
Неизменными остаются : Korn и брутальный Marilyn Manson.Когда я впервые послушала первый альбом Korn у меня заболела голова и тогда я поняла,что надо взять этот барьер)))
Не все сразу нравиться)


Сообщение отредактировал Lora_Palmer - Суббота, 05.02.2011, 23:01
 
Jose-sanДата: Суббота, 05.02.2011, 23:08 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Lora_Palmer)
Очень нравятся песни типа "Ступени","Обреченные","Шаги по стеклу"...
Да, классные песни) Мне, правда, нравятся почти все песни из альбомов "Черта" и "Шаги по стеклу". "Обречённые" - вообще бомба)

Quote (Lora_Palmer)
Что-то потянуло тряхнуть молодостью и послушать Linkin Park.Особенно Reanimation. Неизменными остаются : Korn и брутальный Marilyn Manson.
Из Линкин парка слушаю пару песен, которые были в саундтреке "Трансформеров") У Мэнсона тоже найдётся штук 7 точно песен, которые мне нравятся.
А вот Corn как-то не доводилось слушать. Надо будет это исправить)


 
Lora_PalmerДата: Суббота, 05.02.2011, 23:22 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Jose-san)
Да, классные песни) Мне, правда, нравятся почти все песни из альбомов "Черта" и "Шаги по стеклу". "Обречённые" - вообще бомба)

Согласна "Черта" и "Шаги по стеклу" мне тоже нравятся и еще "Трактор" да еще много каких,но не все.
У Korn специфическое звучание.Такое на любителя)))
А еще иногда слушаю что попало для поднятия настроения и так просто посмеятся типа разгильдяйства "52 козырь"или еще что подобное)
 
Jose-sanДата: Суббота, 05.02.2011, 23:40 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Lora_Palmer)
А еще иногда слушаю что попало для поднятия настроения и так просто посмеятся типа разгильдяйства "52 козырь"или еще что подобное)

Можно линк? Не слышал раньше про эту группу)


 
Lora_PalmerДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:01 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Jose-san)
Можно линк? Не слышал раньше про эту группу)

http://www.youtube.com/watch?v=8BPzA9gI6X4
В свое оправдание скажу,что это стеб с "гопоты".52 козырь создал такие слова "а я бухаю снова спацанами во дворе.Она бухает тоже,но только не при мне.Это песня про любовь..."
Тут я должна добавить :"Мне стыдно" shy yes


Сообщение отредактировал Lora_Palmer - Воскресенье, 06.02.2011, 00:04
 
Jose-sanДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:10 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Lora_Palmer)
В свое оправдание скажу,что это стеб с "гопоты".52 козырь создал такие слова "а я бухаю снова спацанами во дворе.Она бухает тоже,но только не при мне.Это песня про любовь..." Тут я должна добавить :"Мне стыдно"

[режим_гоповской_смех = on]Ха-ха, нормальные пацанчеги[режим_гоповской_смех = off]
Жесть песня) Just for lulz покатит)


 
Lora_PalmerДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:21 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Jose-san)
[режим_гоповской_смех = on]Ха-ха, нормальные пацанчеги[режим_гоповской_смех = off] Жесть песня) Just for lulz покатит)

Да вот именно для таких целей я и слушаю,иногда)

Добавлено (06.02.2011, 00:21)
---------------------------------------------
В данный момент я слушаю Lacuna Coil-Enjoy The Silence (Depeche Mode cover song) biggrin
Кстате,это группу я сперла у тебя со страницы)))А именно песню - In Visible Light.

 
Jose-sanДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:33 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Lora_Palmer)
В данный момент я слушаю Lacuna Coil-Enjoy The Silence (Depeche Mode cover song)

Лучший кавер на эту песню, который я когда-либо слышал. После кавера Майка Шиноды, правда)

Quote (Lora_Palmer)
Кстате,это группу я сперла у тебя со страницы)))А именно песню - In Visible Light.

Правильно сделала) Я плохого не выкладываю) Последний их альбом немного разочаровал, но всё равно довольно хороший. Плюс солистка красивая rolleyes


 
Lora_PalmerДата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:50 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Jose-san)
Лучший кавер на эту песню, который я когда-либо слышал. После кавера Майка Шиноды, правда)

Это солист Depeche Mode?Клип еще такой,психоделический с красными цветочками)Хорошая интерпритация.

Quote (Jose-san)
Правильно сделала) Я плохого не выкладываю) Последний их альбом немного разочаровал, но всё равно довольно хороший. Плюс солистка красивая

Я скачала только 2 песни.На остальные пока не решилась. music


Сообщение отредактировал Lora_Palmer - Воскресенье, 06.02.2011, 00:51
 
Jose-sanДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:00 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Lora_Palmer)
Это солист Depeche Mode?Клип еще такой,психоделический с красными цветочками)Хорошая интерпритация.

Стыдно тебе не знать) http://ru.wikipedia.org/wiki/Шинода,_Майк

Quote (Lora_Palmer)
Я скачала только 2 песни.На остальные пока не решилась.

Решайся) Альбом Karmacode the best)


 
Lora_PalmerДата: Вторник, 22.02.2011, 21:27 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Jose-san)
Стыдно тебе не знать) http://ru.wikipedia.org/wiki/Шинода,_Майк

Эхь,таки опозорилась)Стыднооооо bag angel killed shock Теперь буду знать respect :

Добавлено (06.02.2011, 01:15)
---------------------------------------------

Quote (Jose-san)
Решайся) Альбом Karmacode the best)

Решусь обязательно smile

Добавлено (22.02.2011, 21:27)
---------------------------------------------
Я скачала Hard covers of f*cking pops и слушаю)Есть достойые перлы да и вообще открыть новые группы)Все сборники)Весит почти 3 Гига)

Сообщение отредактировал Lora_Palmer - Вторник, 22.02.2011, 21:28
 
Jose-sanДата: Суббота, 26.02.2011, 15:53 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Lora_Palmer)
Я скачала Hard covers of f*cking pops и слушаю)Есть достойые перлы да и вообще открыть новые группы)Все сборники)Весит почти 3 Гига)

Неслабо) Мне скоро тоже надо будет обновить фонотеку)


 
Lora_PalmerДата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:08 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 95
Статус: Offline
Сегодня я была на концерте оркестра Гленна Миллера.
викки
Я,конечно,не поклонница джаза,но большинство мелодий известны и любимы.Рзвлекали зрителей не только музыкой,песнями и пританцовками,подпригивании с саксофонами и солло каждого из учасников.Особенно старался барабанщик,который понравился всем.Оркестр провожали стоя и вызывали на бис так что дирижер прикладывал ладони к щеке намекая на сон)После концерта дирижер раздавал автографы на дисках,которые продовались там же.
Напоследок скажу,что атмосфера была приятной и осталось много впечатлений.
Серенада Солнечной Долины
 
Jose-sanДата: Вторник, 08.03.2011, 12:56 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Lora_Palmer)
Сегодня я была на концерте оркестра Гленна Миллера.

Прикольно. До позавчерашнего дня я даже и не знал о его существовании. А ты давно заешь этот оркестр? Мне, кстати, нравится музыка 30-х годов. От неё прямо веет историей и стариной в хорошем смысле)

Quote (Lora_Palmer)
Серенада Солнечной Долины

По этому фильму был вопрос на ЧГК. Вернее, по его саундтреку. А если ещё точнее, то про песню "Поезд на Чаттанугу"


 
Lora_PalmerДата: Среда, 09.03.2011, 11:32 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Jose-san)
Прикольно. До позавчерашнего дня я даже и не знал о его существовании. А ты давно заешь этот оркестр?

Наслышана об оркестре,но хорошо его не знала.Зато песни и музыка знамениты и как мне кажется нет такого человека,кто бы не знал о них)

Quote (Jose-san)
По этому фильму был вопрос на ЧГК. Вернее, по его саундтреку. А если ещё точнее, то про песню "Поезд на Чаттанугу"

Они как раз исполнили песню "Поезд на Чаттанугу")

Quote (Jose-san)
Мне, кстати, нравится музыка 30-х годов. От неё прямо веет историей и стариной в хорошем смысле)

Тогда тебе следует послушать Palast Orchester.Они знаменитые своими cover-версиями знаменитых песен,исполненными в стиле 30- годов.
Sex bomb)))
Tainted,love
А так же we will rock you


Сообщение отредактировал Lora_Palmer - Среда, 09.03.2011, 12:07
 
Jose-sanДата: Пятница, 11.03.2011, 14:23 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (Lora_Palmer)
Наслышана об оркестре,но хорошо его не знала.Зато песни и музыка знамениты и как мне кажется нет такого человека,кто бы не знал о них)

Я не знал))

Quote (Lora_Palmer)
Они как раз исполнили песню "Поезд на Чаттанугу")

Угу, уже знаю)

Quote (Lora_Palmer)
Тогда тебе следует послушать Palast Orchester.Они знаменитые своими cover-версиями знаменитых песен,исполненными в стиле 30- годов.

Мерси, ознакомлюсь)

Quote (Lora_Palmer)
Sex bomb)))

Капец солист ржачный)) Но трушный, да

Quote (Jose-san)
Tainted,love

Наверно, порадовали дядю Мэнсона))


 
Lora_PalmerДата: Суббота, 12.03.2011, 20:22 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote (Jose-san)
Капец солист ржачный)) Но трушный, да

У него такие уши)))))И выражение лица)Душка biggrin
Quote (Jose-san)
Наверно, порадовали дядю Мэнсона))

А меня как порадовал)))
 
Jose-sanДата: Суббота, 04.06.2011, 19:55 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 569
Репутация: 66
Статус: Offline
На данный момент в моём плейлисте прочно засели 2 исполнителя:
Paradise Lost [gothic metal, doom metal, synthrock] - красиво, атмосферно. Приятные гитарные соло
The Word Alive [post-hardcore, emocore] - по сложности и динамике игр похожи на Protest the Hero, только эта группа немного с эмо-уклоном


 
Форум » Основной раздел » Музыка » Что вы слушаете в данный момент?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: